В Центральной городской библиотеке имени А.С. Пушкина проходит акция «Большая помощь маленьким друзьям».
Как рассказали в учреждении, любой желающий может принести для сбора: крупы, промышленный корм в ненарушенной упаковке, средства для обработки от паразитов, антибиотики и глазные капли, а также шприцы 2, 5 и 10 мл в ненарушенных упаковках.
Кроме того, для питомцев можно принести: дезинфицирующие, моющие средства и губки, перчатки, мусорные пакеты и мешки, пластиковые вёдра.
В библиотеке также примут: ошейники и брезентовые поводки для собак (от 2,5 м), чистые подушки, полотенца, постельное бельё, покрывала, пледы, одежда на подстилки, газеты, одноразовые пелёнки и влажные полотенца, древесный наполнитель и новые лотки / совки, новые когтеточки или в хорошем состоянии, игрушки и лежанки для кошек.
Также все необходимое в нерабочее для библиотеки время можно принести в ветеринарный центр по адресу: Октябрьский проезд, 14. Подробную информацию можно уточнить по телефону: 22-01-77.
- «Каждый пушистый друг будет чуточку счастливее, благодаря вашей помощи», - отметили в библиотеке.
новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

