05 дек 16:37 Театральная гостиная, посвященная Сергею Есенину, откроется в Коминтерне 05 дек 16:15 В Арбажском краеведческом музее открылась выставка «Парад снеговиков» 05 дек 15:45 В Кирове проходит Всероссийская конференция на тему помощи несовершеннолетним с деструктивным и суицидальным поведением 05 дек 15:15 Кировские волонтёры организовали патриотический концерт для тех, кто приближает Победу России в СВО в тылу 05 дек 14:45 Дно реки Вятки углубят на участке в 10 километров 05 дек 14:15 В Выставочном зале Вятского художественного музея открылась экспозиция «Художники Широковы. Династия» 05 дек 13:40 Кировские дорожники объяснили, отчего зависит выбор противогололедных материалов 05 дек 13:15 В Кирове продолжают ликвидировать места концентрации ДТП 05 дек 12:15 Игорь Комаров принял участие в торжествах, приуроченных к празднованию Дня Кировской области 05 дек 11:38 Симаков взял ремонт и замену светильников в Кирове на личный контроль

Кировчане могут пройти обучение по защите от мошенников

Кировчане могут пройти обучение по защите от мошенников
Фото: Полины Бересневой

Ввиду участившихся случаев мошенничества Минцифры России в рамках онлайн-проекта «Перезвони сам» проводит обучающие семинары в очном и онлайн-формате, рассказали в региональном правительстве. 


Участникам семинаров рассказывают об актуальных и возможных схемах мошенничества в различных сферах, а также делятся инструментами противодействия данным преступлениям.


Темы вебинаров затрагивают широкий спектр проблем, а слушатели могут задать вопросы экспертам.


Узнать о том, как не стать жертвой мошенника на примерах реальных историй обманутых людей, можно по ссылке, а также на сайте проекта.


С основами личной информационной безопасности можно ознакомиться на информационных ресурсах программы кибергигиены.





новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама