18 сен 19:00 Житель Санчурска, ужаленный пчелой, пожаловался на соседку-пасечницу 18 сен 18:30 Жители Советского района пришли на выборы в русских народных костюмах 18 сен 18:00 Кировчанам расскажут о специфике работы фотографом на космодроме 18 сен 17:30 Первоклассники Оричевского района побывали в избирательном участке 18 сен 17:15 Два участка набережной в Кирово-Чепецке очистят от зарослей 18 сен 16:40 18-летний кировчанин подозревается в двух кражах имущества из автомобилей 18 сен 16:15 В Кировском областном краеведческом музее открылась экспозиция «Авангард 2.0 Кандинский и другие» 18 сен 16:04 Явка на выборах в Кировской области на 15:00 составила 13,2% 18 сен 15:36 Полицейские помогли пожилой кировчанке найти потерянные деньги в ее собственной квартире 18 сен 15:15 В Кировском космоцентре прошли премьерные показы фильмов, адаптированных для глухих зрителей

Стартовал 5 сезон Всероссийской акции по сбору макулатуры «БумБатл»

Стартовал 5 сезон Всероссийской акции по сбору макулатуры «БумБатл»
Фото: kirovreg.ru

Всероссийская акция «БумБатл» уже в 5 раз проходит в поддержку национального проекта «Экологическое благополучие». В этом году она заявлена в новом формате: раньше участники сдавали макулатуру в течение месяца, а теперь это можно делать круглый год. Весной, летом, осенью и зимой будут объявлены промежуточные результаты индивидуальных соревнований среди участников и семей. Итоги командного и регионального зачётов подведут в марте следующего года.


Стать участником может каждый: нужно зарегистрироваться на сайте проекта бумбатл.рф. при этом указать организацию или подтвердить самостоятельное участие, выбрать на интерактивной карте ближайший пункт приема, отнести бумагу туда, получить акт о сдаче и загрузить его в личный кабинет.


 Побороться за лучший результат можно самостоятельно и вместе с семьей. Коллективный зачет проведут среди детских садов, школ, колледжей и вузов. Бумагу будут сдавать представители коммерческих и общественных организаций.


В Кирове макулатуру примут в экоцентре на улице Дерендяева, 64, в экопункте по улице Ленина, 198/2 и в Экодоме на улице Воровского, 135, еще одна точка сбора макулатуры располагается на улице Упита, 16. Однако в скором времени количество мест приема макулатуры будет увеличено.




Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама