18 сен 16:15 В Кировском областном краеведческом музее открылась экспозиция «Авангард 2.0 Кандинский и другие» 18 сен 16:04 Явка на выборах в Кировской области на 15:00 составила 13,2% 18 сен 15:36 Полицейские помогли пожилой кировчанке найти потерянные деньги в ее собственной квартире 18 сен 15:15 В Кировском космоцентре прошли премьерные показы фильмов, адаптированных для глухих зрителей 18 сен 15:00 В районах Кировской области граждане приходят на выборы в костюмах 18 сен 14:40 В Санчурском районе готовят к открытию 2 новых медицинских объекта 18 сен 14:09 К полудню явка на выборах в Кировской области составила 8,8% 18 сен 14:02 Работа Елены Крыловой одержала победу на фестивале «Человек и море» 18 сен 13:59 Мобильная группа Центра общественного наблюдения уже посетила первые избирательные участки в Кирове 18 сен 13:37 9 приоритетных направлений креативных индустрий определили в Кировской области

В Госдуме рассказали о графике праздничных дней на май

В Госдуме рассказали о графике праздничных дней на май
Фото: Полины Бересневой

В майские праздники россиян дважды ожидают продолжительные выходные, сообщили в «RG.Ru» по информации главы комитета Госдумы по социальной политике Ярослава Нилова.


Россияне будут отдыхать с 1-4 мая и с 8-11 мая. Первые выходные приурочены к празднику весны и труда, вторые - к Дню Победы. Оба раза праздничные дни выпадают с четверга по воскресенье включительно.


Предпраздничным рабочим днем считается 30 апреля. Его продолжительность сокращена на один час. 7 мая - обычный рабочий день, уменьшения его длительности не будет.


В общей сложности в мае будет 18 рабочих и 13 выходных дней.





Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама