20 дек 20:18 В Госавтоинспекции обсудили резкий рост числа аварий с участием общественного транспорта 20 дек 19:22 В Кировской области продолжается подготовка к V этапу Кубка России по лыжным гонкам 20 дек 17:14 Съемочная группа ГТРК «Вятка» приняла участие в итоговой пресс-конференции Владимира Путина 20 дек 16:22 В Кирове в парке Гагарина открылся первый общегородской каток 20 дек 15:20 Социальный контракт помог ветерану СВО открыть производство мебели 20 дек 14:14 В Кировской области 679 педагогов получат премию за выпускников, поступивших в региональные вузы и техникумы 20 дек 13:12 Стала известна предварительная причина пожара в жилом доме в Слободском 20 дек 12:11 Пять кировчан обратились в Центр травматологии с отморожениями 20 дек 11:16 В Кирове вручили премию имени художников Васнецовых 20 дек 10:21 «Итоги года с Владимиром Путиным»: ключевые заявления

В Кирове продолжается благоустройство территории парка Дворца творчества – Мемориал

В Кирове продолжается благоустройство территории парка Дворца творчества – Мемориал
Фото: фото Светланы Шумайловой

В преддверии 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Кирове продолжается благоустройство территории парка Дворца творчества – Мемориал. Об этом сообщила заместитель председателя правительства региона Светлана Шумайлова.


— Недавно здесь прошел субботник, в ходе которого сотрудники и волонтеры очистили парк от мусора и веток. Уже завершены работы по восстановлению трибун, отремонтированы подпорные стены и обновлена входная группа «Книжка». На парковке у входа появилась праздничная композиция, посвященная Дню Победы. Впереди – реставрация стелы, аквачистка скульптур и барельефов, — отметила Светлана Шумайлова.


В планах не только благоустройство. На территории Дворца творчества собираются проводить мероприятия, посвященные 80-й годовщине Победы: концерты, выставки и тематические встречи.




новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама