04 фев 19:45 Кировские спортсмены завоевали «золото» и «серебро» на первенстве ПФО по греко-римской борьбе 04 фев 19:00 Кировский областной краеведческий музей приглашает на выставку в честь своего 160-летия 04 фев 18:15 Кировчанина задержали за реабилитацию нацизма 04 фев 17:15 В Кировской области подвели итоги акции «Снежный десант» 04 фев 16:45 В Кирове проходит инженерная олимпиада школьников по 3D-технологиям 04 фев 16:26 На Старомосковском тракте проверяют работу общественного транспорта 04 фев 15:45 Кировчан предупреждают о мошенниках, предлагающих вернуть переплату за отопление 04 фев 15:30 Опасные участки на дорогах Кировской области оснащают барьерными ограждениями 04 фев 15:00 Датчанин работает учителем в школе посёлка Гостовский Шабалинского района 04 фев 14:28 Жителям Кировской области с 1 февраля увеличили размер социальных выплат

Для участников СВО в Центре реабилитации организовали праздничные мероприятия

Для участников СВО в Центре реабилитации организовали праздничные мероприятия
Фото: kirovreg.ru

Центр медицинской реабилитации и санаторно-курортного лечения в деревне Митино к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне проходят праздничные концерты. Участников СВО и членов их семей поздравляют творческие коллективы, общественные организации и объединения. 


С праздничным концертом к ним приехали участники детского общественного совета при Уполномоченным по правам ребенка в Кировской области в рамках акции «Мы помним, мы гордимся!». Ребята подготовили для военнослужащих песни и танцы, прочли им стихи.


– Для нашего учреждения весь этот год особенный. Он посвящен нашим защитникам Отечества. Нам нужно не только организовать им медицинскую помощь на самом высоком уровне, но и создать уютную, домашнюю обстановку, наполнить их досуг добрыми мероприятиями, подчеркнуть важность патриотического воспитания, уважения к воинской службе и памяти о подвигах тех, кто защищал и продолжает защищать страну, – подчеркнула главврач Центра Анна Пересторонина.


Еще одним праздничным мероприятием стал концерт с участием ансамбля народного танца «Калинка», организованный Комитетом семей воинов Отечества Кировской области. Перед показом концертной программы активист КСВО Марина Смирнова провела с детками участников СВО мастер-класс по изготовлению аппликаций из ткани. Вместе пациенты и гости исполнили любимые всеми песни о вере, любви, надежде и Великой Победе.





новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама