05 дек 18:15 Матчи кировской «Родины-2», попавшей в ДТП с грузовиком, перенесены 05 дек 17:49 Начало строительства плавательного бассейна в Слободском запланировано на 2026 год 05 дек 16:37 Театральная гостиная, посвященная Сергею Есенину, откроется в Коминтерне 05 дек 16:15 В Арбажском краеведческом музее открылась выставка «Парад снеговиков» 05 дек 15:45 В Кирове проходит Всероссийская конференция на тему помощи несовершеннолетним с деструктивным и суицидальным поведением 05 дек 15:15 Кировские волонтёры организовали патриотический концерт для тех, кто приближает Победу России в СВО в тылу 05 дек 14:45 Дно реки Вятки углубят на участке в 10 километров 05 дек 14:15 В Выставочном зале Вятского художественного музея открылась экспозиция «Художники Широковы. Династия» 05 дек 13:40 Кировские дорожники объяснили, отчего зависит выбор противогололедных материалов 05 дек 13:15 В Кирове продолжают ликвидировать места концентрации ДТП

Сегодня в Кирове проходит Форум «Бизнес по-женски»

Сегодня в Кирове проходит Форум «Бизнес по-женски»
Фото: Полины Бересневой

Сегодня в Кирове проходит форум женщин-предпринимателей. 


На мероприятии работают точки с товарами и услугами кировских предпринимателей. Так у гостей форума есть возможность познакомиться с их продукцией. 


С приветственным словом на форуме выступил глава Кировской области Александр Соколов. 


Также на мероприятие приехали федеральные спикеры. Среди них Мария Эдуардовна Ситтель – российская телеведущая информационной программы «Вести» на телеканале «Россия». С 12 марта 2025 года она избрана председателем Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России». 


Форум проходит с 9:00. Далее запланированы семинар, панельная сессия, модные показы одежды компаний кировских женщин-предпринимателей и розыгрыш призов. Мероприятие завершится в 17:00.





новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама