22 мар 14:00 Тхэквондисты из Кирова завоевали 173 медали на чемпионате и первенстве ПФО 22 мар 12:55 Краеведческий музей в поселке Фаленки готов встречать гостей после капремонта 22 мар 11:44 Александр Соколов прокомментировал события трагедии в «Крокус Сити Холле» 22 мар 10:45 В Киров с гастролями приедет Государственный академический театр классического балета 22 мар 09:00 В Кирове на перекрестке улиц Ленина и Современной хотят запретить левый поворот 22 мар 08:06 Два года прошло со дня теракта в подмосковном «Крокус Сити Холл» 22 мар 07:05 В российском Минздраве рассказали, когда заканчивается репродуктивный возраст у мужчин 22 мар 05:01 В Кировской области ожидается погода без осадков 21 мар 19:10 В Кирове открылась тематическая экспозиция «Мы вместе!» 21 мар 18:18 Губернатор Соколов поздравил кировское «Динамо» с первой победой в сезоне

Вячеслав Симаков прокомментировал отключения мобильного интернета

Вячеслав Симаков прокомментировал отключения мобильного интернета
Фото: t.me/simakov_kirov

Глава администрации города Кирова прокомментировал перебои со связью в областном центре. Его видеообращение к горожанам разместили в телеграм-канале. 


Симаков напомнил, что отключения мобильного интернета в областном центре связаны с предпринимаемыми мерами безопасности: ограничения призваны оберегать город и его жителей от возможных атак вражеских БПЛА.


В то же время Вячеслав Николаевич отметил, что сейчас с операторами связи прорабатывается вопрос переустройства оборудования таким образом, чтобы была возможность использовать мобильную связь, передачу смс-сообщений и других вариантов связи. 


- Прошу понять:  все это — временная мера, — сказал Симаков.



Напомним, ранее мы сообщали, что в регионе создана карта бесплатных Wi-Fi-точек




новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама