Жители Кирова могут помочь животным

Жители Кирова могут помочь животным
Фото: ГТРК "Вятка"

В Кирове с 23 сентября по 30 октября включительно проходит благотворительная акция по сбору помощи животным, находящимся на передержке, сообщили в городской администрации. Акция стартовала в Ленинском центре местной активности №9.


- Основной задачей является подготовка помещений для комфортного содержания собак в зимний период. Важно обеспечить полноценное питание и создать теплую атмосферу для питомцев, - отметили в территориальном управлении.


За первую неделю акции собрали 30 кг сухого корма и 7 мешков с материалами для утепления лежанок, вольеров и будок. Помощь уже передали организаторам передержки.


Кировчане могут также принести матрасы, постельное белье в чистом виде, подстилки, пледы, одеяла не пуховые, сухой корм для собак.

Передать помощь можно в центр местной активности на улице Ленина, 179, вход с крыльца: каждые вторник и четверг с 16:00 до 18:00 часов.





новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама