25 дек 15:15 В Кирове прошел областной Инклюзивный бал для молодежи 25 дек 14:43 В пятницу в Киров прибудет сказочный состав Деда Мороза 25 дек 14:15 Мастерицы из Кирова представили на всероссийском фестивале коллекцию кукол 25 дек 13:50 Третий учебный модуль «Вятского корпуса» будет посвящен госуправлению 25 дек 13:15 На Всехсвятской церкви Кирово-Чепецка освятили и установили новые кресты на купола 25 дек 12:45 Во время новогодних праздников дорожные службы будут круглосуточно следить за состоянием трасс 25 дек 12:40 В Кирове 22-летняя девушка пострадала в результате столкновения машин 25 дек 12:15 Летчики-наблюдатели со всей страны проходят обучение на базе кировской авиалесоохраны 25 дек 11:50 В Кирове после столкновения легковушки и автобуса пострадал несовершеннолетний 25 дек 11:30 В Трифонов монастырь вернули после реставрации Великорецкого образа святителя Николая

Третий учебный модуль «Вятского корпуса» будет посвящен госуправлению

Третий учебный модуль «Вятского корпуса» будет посвящен госуправлению
Фото: ГТРК "Вятка"

Третий учебный модуль образовательного проекта «Вятский корпус Защитников Отечества» состоится в феврале 2026 года и будет посвящен государственному и муниципальному управлению. 


Как отметили в региональном правительстве, слушателям расскажут, как работают органы власти разных уровней и органы местного самоуправления, а также, как организовано управление проектами.


Проект призван подготовить управленцев из числа ветеранов и действующих участников СВО. После они смогут поступить на государственную или муниципальную службу, получить руководящую должность на областных предприятиях или в общественных организациях.


В первом потоке программы обучаются более 30 человек, каждому из них определен наставник. Их задача – сопровождать участников в рамках обучающих модулей, стажировок, командировок и других мероприятий.





новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама