21 июл 19:03 Кировские спасатели успешно выступили на межрегиональных стартах 21 июл 18:15 В палеонтологической музее кировчане узнают, как отличить настоящую окаменелость от похожего минерала 21 июл 17:37 Коллективные средства размещения Кировской области проверят для внесения в официальный реестр 21 июл 17:15 В Кирове прошел первый этап Чемпионата России по кроссу на квадроциклах 21 июл 16:40 Выполнена половина работ по строительству нового садика в Озерках 21 июл 16:15 Карина Втюрина стала первым Мастером спорта в современной истории спортивного туризма в Кировской области 21 июл 15:45 В Малмыже за одно вмешательство пациентке провели 3 лапароскопические операции 21 июл 15:15 Кировчанам рассказали, как сохранить здоровье в жаркую погоду 21 июл 14:45 Вместо прогулки на теплоходе — визит в полицию: кировчанин на сайте знакомств нарвался на мошенников 21 июл 14:15 Кировское «Динамо» сыграло вничью с «Волгарем»

В Кирове «Дирекцию по организации мероприятий» ликвидируют, а ее функции передадут Центру развития туризма

В Кирове «Дирекцию по организации мероприятий» ликвидируют, а ее функции передадут Центру развития туризма
Фото: ГТРК "Вятка"

АНО «Дирекция 650-летия» Кирова постепенно ликвидируется, рассказал в эфире радио «Киров Град» руководитель центра Алексей Чепцов. Функции этой некоммерческой организации, которая сейчас занимается координацией празднования 90-летия Кировской области, и всё имущество переходят в собственность области. Оргкомитет под председательством губернатора принял решение не создавать новую структуру, а возложить задачи на действующий Центр туризма.


Всё, что было приобретено на АНО «Дирекция 650-летия», в том числе право пользования товарными знаками «Ворота Русского Севера», «Сестрица Алёнушка», родина «Ивана-Царевича» и другими, передадут региону, и оно останется будущим поколениям.





Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама