В Москве 16 апреля на площадке Торгово-промышленной палаты России запланирована презентация туристического потенциала Кировской области, где представят событийный календарь региона с ключевыми фестивалями, ярмарками и локальными праздниками, которые формируют туристический поток и позволяют выстраивать поездки в течение всего года.
— Для приема гостей у Вятской земли есть все, что нужно: комфортные гостиницы, сеть объектов питания, транспортная доступность, благоустроенные пространства, отремонтированные аэропорт и автовокзал. Гости приезжают за историей и природными красотами. Формируем для них комплексные предложения: от размещения до природных маршрутов. Работа над развитием отрасли не останавливается, — отметил губернатор Александр Соколов.
Деловая программа презентации на площадке ТПП России будет дополнена экспозицией предприятий Кировской области. Участники смогут напрямую познакомиться с региональными продуктами, обсудить форматы взаимодействия и получить практическую информацию для запуска маршрутов.
Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

