19 июн 12:00 В Кирове в троллейбусе пострадала 73-летняя пассажирка 19 июн 11:45 Расширен круг получателей бесплатной юридической помощи в Кировской области 19 июн 11:15 Еремей Бушмелев и Светлана Шумайлова поздравили выпускников детских домов и школ-интернатов на губернаторском балу 19 июн 10:42 Более 900 медиков придут на работу в больницы Кировской области после завершения целевого обучения 19 июн 10:13 Киров занял первое место в ПФО по привлекательности для переезда 19 июн 09:48 В Вятке в районе Мурыгино спасатели ведут поиски утонувшего мужчины 19 июн 09:40 По миллиону получили трое земских тренеров в регионе 19 июн 09:37 В Кирове к ответственности привлекут мужчину, бросившего петарду в урну 19 июн 09:07 Кировские спортсменки завоевали 3 медали на всероссийских соревнованиях по плаванию ЛИН 19 июн 08:01 «Театральный поезд» привезет в Киров артистов из нескольких регионов

В Кировской области отметили День памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах

В Кировской области отметили День памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах

В Кировской области накануне отметили День памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах.


26 апреля 40 лет со дня аварии на Чернобыльской атомной станции. Губернатор Александр Соколов вместе с ликвидаторами, представителями общественной организации «Союз Чернобыль» и депутатами почтил память героев - наших земляков. 


Глава региона возложил цветы к мемориалу участникам чернобыльской аварии. 

По традиции, митинг и возложение цветов состоялись в поселке Костино у стеллы ликвидаторам последствий аварии. 


Также губернатор вручил награды представителям организации «Союз Чернобыль». Памятное мероприятие «Ода героям» прошло в Центре культуры и спорта поселка Костино. 





Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама