09 июн 20:00 В Кирове в районе нефтебазы прошел профилактический рейд на железнодорожном переезде 09 июн 19:30 Завершается голосование за общественные пространства для благоустройства в следующем году 09 июн 19:00 Кировская область предложила приравнять ветеринаров к работникам социальной сферы 09 июн 18:45 «Бабушкину зарплату» хотят ввести по всей России 09 июн 18:00 В кировской библиотеке имени Пушкина прошел литературный вечер в стиле пушкинской эпохи 09 июн 17:42 Женская хоккейная команда Кирова победила в турнире «Красота спасёт мир» 09 июн 17:15 Житель Перми похищал у кировчан велосипеды и готовил их к дальнейшей перепродаже 09 июн 16:31 В Кирове состоялся Открытый чемпионат ПФО по пляжному волейболу 09 июн 16:00 В Кирове прошла приемка объектов, отремонтированных в рамках поддержки местных инициатив. 09 июн 15:45 В Приволжском округе Росгвардии прошел учебно-методический сбор руководящего состава

Александр Соколов провел ряд деловых встреч на форуме «Россия – Исламский мир» в Казани

Александр Соколов провел ряд деловых встреч на форуме «Россия – Исламский мир» в Казани

Делегация Кировской области продолжает работу на международном форуме «Россия – Исламский мир» в Казани. 


Регион представлен стендом, который демонстрирует продукцию более 50 компаний. Это крупные экспортно ориентированные предприятия Кировской области: машиностроительной, деревообрабатывающей, пищевой, химической и легкой промышленности. Экспозиция объединена по отраслям экономики, представляющим наибольший интерес для потенциальных инвесторов и потребителей. 


Губернатор Александр Соколов провел на форумных площадках ряд деловых встреч. Глава региона подчеркнул, что участие в форуме положительно сказывается на развитии экономики и промышленности Кировской области. 






Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама