19 окт 07:21 Кировские пловцы завоевали 20 медалей на Чемпионате и первенстве России ЛИН 19 окт 06:22 Кировчанам напомнили, как ухаживать за суставами в пожилом возрасте 19 окт 05:00 В понедельник в Кировской области до +8 и без существенных осадков 18 окт 16:47 В Кировской области задержали подозреваемую в грабеже женщину 18 окт 15:42 В Кировской области стартовала «Школа лекторов» для профилактических волонтёров 18 окт 14:43 Завершился региональный этап Всероссийского фестиваля «Кубок мужества» 18 окт 13:44 Кировчан приглашают на лекции Международных молодежных «Циолковских чтений» 18 окт 12:45 Культурное пространство в усадьбе купчихи Варвары Швецовой может стать частью нового турмаршрута 18 окт 11:44 В Слободском районе незаконная добыча песка принесла 3,1 млн рублей ущерба 18 окт 10:08 Маме из Кирова помогли восстановиться в родительских правах

Лучшие газодымозащитники работают в 1 пожарно-спасательной части Кирова

Лучшие газодымозащитники работают в 1 пожарно-спасательной части Кирова
Фото: пресс-служба ГУ МЧС по Кировской области

Стали известны итоги областного этапа конкурса на звание "Лучшее звено ГДЗС", который проходил в конце этой недели на базе учебно-спасательного центра «Прометей» в Кирове. Выявляли сильнейших бойцов, аттестованных для тушения пожаров и ликвидации последствий аварий в среде, непригодной для дыхания, — газодымозащитников.


- По результатам соревнований сильнейшими командами стали: 1 пожарно-спасательная часть (Октябрьский район г. Киров) — 1 место, 19 пожарно-спасательная часть (г. Вятские Поляны) — 2 место, специальная пожарно-спасательная часть № 2 СУ ФПС № 16 МЧС России (Оричевский район) — 3 место, — рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Кировской области.


Команда 1 пожарно-спасательной части будет представлять Кировскую область на смотре-конкурсе «Лучшее звено ГДЗС федерального округа», который пройдет в Уфе в июне. 





Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама