03 ноя 20:30 В Санчурском округе завершился капитальный ремонт моста через реку Мамокшу 03 ноя 19:45 В Кирове прошли областные соревнования по робототехнике «Робототехническое сумо» 03 ноя 19:00 Кировчане стали победителями всероссийских соревнований по прыжкам с трамплина 03 ноя 18:30 4 ноября в Кирове пройдут более 50 праздничных мероприятий 03 ноя 18:15 Стало известно, как будет выглядеть кампус мирового уровня в Кирове 03 ноя 17:38 В Свечинском районе иномарка столкнулась с лосем: есть пострадавшие 03 ноя 17:30 В УФСИН России по Кировской области выбрали «Мисс УИС-2026» 03 ноя 17:08 Министерства здравоохранения и соцразвития рассказали, как их сотрудники будут работать 4 ноября 03 ноя 16:45 Хоккейный клуб «Родина» готовится к первым матчам в рамках Чемпионата России 03 ноя 16:30 В Кировской области планируют расширить возможности самозаписи пациентов к узким специалистам

Полковник Андрей Троян возглавил УФСБ России по Кировской области

Полковник Андрей Троян возглавил УФСБ России по Кировской области
Фото: Дмитриевой Натальи Александровны

Управление ФСБ России по Кировской области возглавил полковник Андрей Троян. Указ об этом подписал президент РФ Владимир Путин, сообщили в управлении. На этом посту он официально сменил генерал-майора Александра Владимировича Сополева, который руководил региональным управлением ранее.


- Андрей Владимирович Троян служит в органах безопасности с 1995 года. До назначения в кировское управление возглавлял управление ФСБ России по Чукотскому автономному округу. Награжден государственными и ведомственными наградами, - отметили в пресс-службе УФСБ России по Кировской области.


Сегодня с ним уже провел встречу губернатор Александр Соколов. Руководители обсудили вопросы обеспечения защиты граждан и национальной безопасности страны. Глава региона пожелал Андрею Владимировичу плодотворной работы.





Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама