Прием Валенчука

3 657

Прием Валенчука


Депутат государственной думы Олег Валенчук провел прием граждан. Со своими проблемами к депутату приехали жители не только областного центра, но и районов области.

В Общественную приёмную депутата Госдумы Олега Валенчука обратились представители садоводческого общества «Сельский строитель». Владельцы домиков одной из улиц получили требование убрать все строения, поскольку на этом месте должна пройти новая труба газопровода. Садоводы говорят, что домики построены по всем разрешениям, однако газовики эти доводы игнорируют, поэтому владельцы садовых участков решили обратиться за помощью к депутату Госдумы Олегу Валенчуку.

Прием Валенчука ЕЛЕНА ВЕРШИНИНА: «Этот газопровод они говорят, что проложили раньше нас наших садов, мы утверждаем, часто наши сады появились раньше и вот они нам предлагают снести сады до шестнадцатого декабря».

Прием Валенчука ОЛЕГ ВАЛЕНЧУК, ДЕПУТАТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ: «Давайте будем биться сейчас, вопросов нет, прямо сегодня же вызваниваем руководителя нашего кировского, а потом будем выходить, если он не услышит, на руководство».


Валентина Николаевна обратилась к Олегу Валенчуку с проблемой ЖКХ. Она уже несколько лет пытается вывести на чистую воду управляющую компанию. По её мнению, организация не выполняет своих прямых обязанностей. Компания расходует деньги, поступающие от жильцов, но куда непонятно. Ремонта в доме не делали уже несколько лет.

ОЛЕГ ВАЛЕНЧУК, ДЕПУТАТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ: «Вы пишете на мое имя заявление, мы тут же мгновенно подаем в прокуратуру документы все, и будет реакция мгновенная. Я вам обещаю».


За помощью к Олегу Валенчуку приехали не только жители областного центра, но и районов области. Вопросы, с которыми приехали на встречу к депутату, были самые разные. Каждому Олег Валенчук обещал помощь и личный контроль за процессом решения всех озвученных проблем.

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама