05 дек 17:49 Начало строительства плавательного бассейна в Слободском запланировано на 2026 год 05 дек 16:37 Театральная гостиная, посвященная Сергею Есенину, откроется в Коминтерне 05 дек 16:15 В Арбажском краеведческом музее открылась выставка «Парад снеговиков» 05 дек 15:45 В Кирове проходит Всероссийская конференция на тему помощи несовершеннолетним с деструктивным и суицидальным поведением 05 дек 15:15 Кировские волонтёры организовали патриотический концерт для тех, кто приближает Победу России в СВО в тылу 05 дек 14:45 Дно реки Вятки углубят на участке в 10 километров 05 дек 14:15 В Выставочном зале Вятского художественного музея открылась экспозиция «Художники Широковы. Династия» 05 дек 13:40 Кировские дорожники объяснили, отчего зависит выбор противогололедных материалов 05 дек 13:15 В Кирове продолжают ликвидировать места концентрации ДТП 05 дек 12:15 Игорь Комаров принял участие в торжествах, приуроченных к празднованию Дня Кировской области

Работники областного Управления федеральной службы судебных приставов приняли участие в донорской акции

4 161
Работники областного Управления федеральной службы судебных приставов приняли участие в донорской акции
Работники областного Управления федеральной службы судебных приставов приняли участие в донорской акции, приуроченной к международному Дню защиты детей.

Судебные приставы, можно сказать, завсегдатаи Кировского центра крови, они регулярно принимают участие в многочисленных донорских акциях и тем самым подают пример остальным. В этот раз на донацию пришли 25 человек. Кровь, конечно же, - самое ценное из того, что мы можем дать своему ближнему. Это дар жизни. И решение стать донором может спасти от гибели множество людей, а нужно для этого совсем немного - просто придти рано утром в Кировский центр крови на Красноармейскую 74.

Работники областного Управления федеральной службы судебных приставов приняли участие в донорской акцииКИРА НАБИЕВА, СУДЕБНЫЙ ПРИСТАВ-ИСПОЛНИТЕЛЬ:
«Абсолютно добровольно решила попробовать, тем более сказали, что это для детей. Детям ничего не жалко».
 
 
 
Работники областного Управления федеральной службы судебных приставов приняли участие в донорской акцииНАДЕЖДА ДЕНЬГИНА, ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ-ЭКСПЕРТ УПРАВЛЕНИЯ ССП ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ:
«Мы знаем, что ситуации бывают разные и помощь может потребовать любому человеку в любую минуту».
 
 
 
Работники областного Управления федеральной службы судебных приставов приняли участие в донорской акцииЕКАТЕРИНА СУСЛОПАРОВА, ПОМОЩНИК СУДЕБНОГО ПРИСТАВА:
«В этой акции я уже принимаю второй раз участие. Всех агитирую: сдавайте кровь, это не больно, это не страшно, такая тут организация хорошая, что чувствуешь себя защищенной».
 
 
Донором может стать любой здоровый гражданин в возрасте от 18 лет. Максимально допустимое число кроводач в год у мужчин 5 раз, у женщин- 4, с интервалом 2 месяца. После сдачи цельной крови ее полное восстановление происходит через 30-40 дней. В день кроводачи Вам будет дана справка на 2 дня отдыха с сохранением средней заработной платы и на выбор предложено бесплатное питание или денежная компенсация в размере 5% от прожиточного минимума трудоспособного населения, установленного в Кировской области.

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама