Выставка "Мир детства" в выставочном зале Вятка-Экспо

4 212

Выставка


Выставка "Мир детства" открылась в выставочном зале Вятка-Экспо. На одной площадке можно увидеть, что сегодня представляет из себя индустрия детских товаров и услуг, и в какие игрушки играют современные дети.
 
 
Думаете химия и физика - это скучно? Ни в коем случае! Это очень интересно! Особенно с такими игрушками. В этой импровизированной лаборатории все взрывается, шипит и искрится, но главное - это безопасно. Настоящие научные эксперименты и фантастические результаты - лучшее для ребенка, который интересуется опытами.

Современные игрушки настолько интересны и продуманы, что вызывают любопытные взгляды даже у взрослых. Выставка "Мир детства" - это путешествие по индустрии детских товаров и услуг. Организаторы хотели познакомить родителей и их малышей со всевозможными детскими радостями.

Выставка "Мир детства" в выставочном зале Вятка-ЭкспоНАДЕЖДА ВОЕВОДИНА, ОРГАНИЗАТОР ВЫСТАВКИ "МИР ДЕТСТВА":
«У нас много игровых и развлекательных программ для детей. Впервые будет МЧС рассказывать детям как вести себя в экстремальных ситуациях».


На выставке можно поиграть в куклы, подобрать подходящие игры, одежду и обувь. Будет чем заняться и сладкоежкам. Здесь есть конфеты и леденцы самых разнообразных форм и расцветок. Взрослым будет приятно вспомнить старые добрые петушки на палочке, малышам попробовать метровую конфету.

Выставка "Мир детства" в выставочном зале Вятка-ЭкспоЭРИК ДАРОВ, УЧАСТНИК ВЫСТАВКИ:
«Уникальная конфета, она длинная, необычная. Есть разные вкусы: сладкий, очень сладкий, кислый - на все вкусы».

Выставка "Мир детства" рассчитана на три дня и продлится до 21 июня.

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама