Рейд с сотрудником ДПС

3 022

Рейд с сотрудником ДПС


В свой профессиональный праздник, по давней традиции, полицейские несут службу на постах и маршрутах города. А за аварийностью и безопасностью на дорогах продолжают следить инспекторы ГИБДД.
 
 
И в дождь, и в снег выходят инспекторы ДПС на дороги областного центра, чтобы обеспечить безопасность движения. Несмотря на праздник, Павел Разумов заступил на свое дежурство. В ГИБДД пришел пять лет назад. За плечами окончание военного училища и служба в армии, но связать свою жизнь с вооруженными силами не получилось.
 
Рейд с сотрудником ДПС ПАВЕЛ РАЗУМОВ, ИНСПЕКТОР СПЕЦБАТАЛЬОНА ДПС ГИБДД ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ:
«Там все по уставу, инициатива наказуема. А здесь служба другая, проявишь себя, будешь выполнять все указы и распоряжения, в соответствии с законодательством и я думаю, успех не заставит себя долго ждать».
 
 
Павел считает себя принципиальным человеком. Если нарушил правила и попался сотруднику ГИБДД, то наказание для нарушителя должно быть обязательным, даже если это заключается в простой профилактической беседе.

ПАВЕЛ РАЗУМОВ, ИНСПЕКТОР СПЕЦБАТАЛЬОНА ДПС ГИБДД ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ:
«Так воспитывали с детства и школа, армия для меня много чего дали. Поэтому происходит так, что для меня в принципе на дороге авторитетов нет. То есть здесь все равны».
 
 
Не секрет, что работается легче, когда у тебя прикрыты тылы. Дома Павла всегда ждут жена и дочь. Ей очень нравится папина работа и форма, в которой он несет службу. Правда, говорить о том, пойдет ли дочь по стопам отца еще рано.

ПАВЕЛ РАЗУМОВ, ИНСПЕКТОР СПЕЦБАТАЛЬОНА ДПС ГИБДД ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ:«Но в целом и дочь и супруга гордятся, что я служу во внутренних органах».
 
 
День полиции Павел отметит завтра после дежурства в кругу семьи и друзей, а пока вновь очередной вызов и выезд на место происшествия.

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама