19 апр 20:00 В Кирове пройдут вторые региональные соревнования по морскому многоборью 19 апр 19:30 В Кировской области к Дню Победы пройдет более 400 мероприятий 19 апр 19:00 Первыми участниками программы «Время героев» стали действующие бойцы и ветераны СВО 19 апр 18:15 Кировские зрители оценили новый приключенческий фильма «Сто лет тому вперед» 19 апр 17:45 67 кировских семей проконсультировали по вопросам воспитания детей-инвалидов 19 апр 17:15 Кировчанка Гаянэ Акопова завоевала две серебряные медали на международном турнире 19 апр 16:59 В Кировской области выберут лучшего волчатника региона 19 апр 16:45 В Кировской области на 10 дней раньше начали весенние полевые работы 19 апр 16:30 Дмитрий Печенкин распорядился ускорить темпы работ в парке имени Кирова 19 апр 16:15 В Кировской области во время раскопок обнаружили фундамент Троицкого собора

Сотрудники полиции приняли участие в акции "Милосердие УМВД"

2 959

Сотрудники полиции приняли участие в акции


Сегодня сотрудники полиции вновь стали донорами. Акция "Милосердие УМВД" была приурочена ко Всероссийскому дню донора. В ней приняли участие представители различных подразделений и Общественного совета при УМВД.

Из желающих сдать кровь в Медсанчасти УМВД выстроилась очередь. Традиционно сотрудники полиции принимают участие в акции активно. Майор полиции Татьяна Татаринова стала донором уже в третий раз. У нее редкая группа крови и уговаривать ее прийти сюда не нужно.

Сотрудники полиции приняли участие в акции "Милосердие УМВД"ТАТЬЯНА ТАТАРИНОВА, СОТРУДНИК ИНФОРМАЦИОННОГО ЦЕНТРА УМВД РОССИИ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ:
«Помочь людям. Кому-то кровь потребуется. Может быть родственникам когда-нибудь потребуется. Долг какой-то выполнить».

Акция "Милосердие УМВД" проводится ежегодно весной к Всероссийскому дню донора. В ней принимают участие сотрудники ГИБДД, участковые, эксперты-криминалисты, представители Штаба, дежурной части и другие. В этот раз сотрудников полиции поддержали члены Общественного совета при УМВД.

Сотрудники полиции приняли участие в акции "Милосердие УМВД"СЕРГЕЙ НОСКОВ, АДВОКАТ, ЧЛЕН ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА ПРИ УМВД РОССИИ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ:
«В любом случае дело полезное. Это польза для окружающих. Не участвуя в этой акции, может быть никогда бы и не собрался».

Всего в акции приняли участие 50 доноров. Собранная кровь будет направлена в учреждения здравоохранения области. Она поможет спасти жизни и здоровье, страдающих заболеваниями крови, жертвам происшествий и преступлений.

Сотрудники полиции приняли участие в акции "Милосердие УМВД"АНДРЕЙ ЭПШТЕЙН, НАЧАЛЬНИК ФКУЗ "МСЧ МВД РОССИИ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ":
«Кровь для кировчан. В Кировской области доноров в полтора раза больше, чем в других регионах. Запас крови создан большой. Она будет использоваться по назначению».


Акция "Милосердие УМВД" проводится уже в восьмой раз. И, по словам сотрудников полиции, будет продолжаться и в дальнейшем.

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама