22 мар 14:00 Тхэквондисты из Кирова завоевали 173 медали на чемпионате и первенстве ПФО 22 мар 12:55 Краеведческий музей в поселке Фаленки готов встречать гостей после капремонта 22 мар 11:44 Александр Соколов прокомментировал события трагедии в «Крокус Сити Холле» 22 мар 10:45 В Киров с гастролями приедет Государственный академический театр классического балета 22 мар 09:00 В Кирове на перекрестке улиц Ленина и Современной хотят запретить левый поворот 22 мар 08:06 Два года прошло со дня теракта в подмосковном «Крокус Сити Холл» 22 мар 07:05 В российском Минздраве рассказали, когда заканчивается репродуктивный возраст у мужчин 22 мар 05:01 В Кировской области ожидается погода без осадков 21 мар 19:10 В Кирове открылась тематическая экспозиция «Мы вместе!» 21 мар 18:18 Губернатор Соколов поздравил кировское «Динамо» с первой победой в сезоне

9 мая в Кирове появятся специальные автобусные маршруты к местам захоронений.

9 мая в Кирове появятся специальные автобусные маршруты к местам захоронений.
Стоимость одной поездки на проезд пассажиров составит 25 рублей (20 руб. - для льготников). Электронные транспортные карты и долгосрочные проездные билеты на маршрутах специальной перевозки не действительны.
 
Специальная перевозка будет организована с 7-00 до 15-00 часов в район Макарьевского, Филейского и Федяковского кладбищ по следующим маршрутам:
 
- ул. Профсоюзная (южная сторона ул. Профсоюзной, у дома № 78, в районе перекрестка с ул.Карла Либкнехта) - Макарьевское кладбище с выполнением остановок:
   в прямом направлении - у дома № 78 по ул. Профсоюзной, остановка общественного транспорта (далее - ООТ) «ул. Профсоюзная» (у моста через реку Вятку), ООТ «Улица Проезжая», ООТ «Троицкая церковь»; высадка пассажиров - у Макарьевского кладбища;
   в обратном направлении - посадка: у Макарьевского кладбища, ООТ «Улица Проезжая»; высадка пассажиров - ООТ «ул.Профсоюзная» (северная сторона ул.Профсоюзной перед перекрестком с ул.Казанской), ООТ «Завод Красный инструментальщик» и на ООТ «Теруправление Октябрьского района»;
   - площадь ХХ партсъезда - Филейское кладбище с организацией посадки пассажиров в прямом направлении на ООТ «Площадь ХХ партсъезда» (у дома № 2 по ул.Ленинградской), в обратном - у входа на Филейское кладбище;
   - ООТ «Улица Кирова (ул. Парковая Нововятский район) - Южный обход - поворот налево (развязка на Южном обходе), высадка пассажиров - у Федяковского кладбища.


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама