03 авг 19:30 С 1 августа налоговые уведомления будут приходить гражданам автоматически 03 авг 19:15 Кировское «Динамо» одержало победу над ФК «Калуга» 03 авг 18:38 Музей воинской славы принимает материалы о земляках-участниках Великой Отечественной войны 03 авг 18:15 В Кирове перед судом предстанет основательница кредитного кооператива за хищение более 1 млрд рублей 03 авг 17:29 В Кировской области пройдут мероприятия, направленные на развитие русского языка 03 авг 16:10 Кировчане выступят в Перми в финале общественного проекта для работающей молодежи 03 авг 15:33 За 2026 год в Кировской области восстановили почти 10 тыс. гектаров леса 03 авг 15:15 В Кирове впервые состоялся баскетбольный турнир в формате 2х2 03 авг 14:46 85% дорог в Кировской городской агломерации приведены в порядок 03 авг 14:15 На пешеходной Спасской прошла выставка «Память времён»

Никита Белых принял участие в совещании Секретаря Совбеза России и полномочного представителя Президента России в ПФО

1 986
Никита Белых принял участие в совещании Секретаря Совбеза России и полномочного представителя Президента России в ПФО
Губернатор Никита Белых принял участие в совместном совещании Секретаря Совбеза России и полномочного представителя Президента России в ПФО.

В Ульяновске, в частности, обсуждались вопросы противодействия нарушениям в сфере водопользования.

Никита Белых принял участие в совещании Секретаря Совбеза России и полномочного представителя Президента России в ПФОМИХАИЛ БАБИЧ, ПОЛНОМОЧНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПРЕЗИДЕНТА РФ В ПФО:
«Негативное воздействие на состояние водных объектов оказывают процессы, связанные с обмелением реки Волги, под влиянием физико-географических факторов и климатических условий для регионов округа наступила фаза маловодья, которая по оценкам специалистов продлится до 2029 года».


Также на выездном совещании речь шла о проблемах кадрового обеспечения предприятий оборонно-промышленного комплекса. Николай Патрушев отметил недостаточное взаимодействие предприятий с образовательными учреждениями и низкий уровень трудоустройства выпускников вузов и ссузов. Что касается Кировской области, то в нашем регионе уже работает система подготовки кадров для ОПК. Вопрос решается за счет популяризации рабочих специальностей и выделения бюджетных мест в учебных учреждениях.

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама