21 дек 05:00 В воскресенье в Кировской области ожидается мокрый снег 20 дек 20:18 В Госавтоинспекции обсудили резкий рост числа аварий с участием общественного транспорта 20 дек 19:22 В Кировской области продолжается подготовка к V этапу Кубка России по лыжным гонкам 20 дек 17:14 Съемочная группа ГТРК «Вятка» приняла участие в итоговой пресс-конференции Владимира Путина 20 дек 16:22 В Кирове в парке Гагарина открылся первый общегородской каток 20 дек 15:20 Социальный контракт помог ветерану СВО открыть производство мебели 20 дек 14:14 В Кировской области 679 педагогов получат премию за выпускников, поступивших в региональные вузы и техникумы 20 дек 13:12 Стала известна предварительная причина пожара в жилом доме в Слободском 20 дек 12:11 Пять кировчан обратились в Центр травматологии с отморожениями 20 дек 11:16 В Кирове вручили премию имени художников Васнецовых

В Кирове установили новые указатели для туристов

В Кирове установили новые указатели для туристов
Навигационные указатели помогают туристам найти основные достопримечательности города: музеи, церкви, парки, скульптуры. Надписи на аншлагах сделаны на русском и английском языках.
Новые указатели установлены по адресам:
- угол улиц Преображенской и Карла Либкнехта;
- угол улиц Преображенской и Карла Маркса;
- угол Октябрьского проспекта и улицы Московской;
- угол улиц Московской и Ленина;
- угол Октябрьского проспекта и улицы Спасской;
- угол улиц Спасской и Карла Либкнехта;
- угол улиц Орловской и Урицкого;
- угол Октябрьского проспекта и улицы Воровского;
- угол улиц Карла Маркса и Московской.

Добавим, что первый навигационный указатель в Кирове был установлен в августе 2014 года. На сегодняшний день в областном центре - 29 указателей для туристов.

В будущем планируется установить светящиеся стенды с картой города, полезными телефонами, а также экскурсионными маршрутами и информацией о самых интересных достопримечательностях.

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама