19 янв 20:00 Новый год донецкие школьники встретили с кировской елью 19 янв 19:37 Вятские народные промыслы представлены на выставке в музее Республики Коми 19 янв 19:15 Лесоводы Кировской области начали заготавливать сосновые и еловые шишки на семена 19 янв 18:50 Кировчанка завоевала золото в составе сборной на этапе Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина 19 янв 18:30 В Кирове завершились областной Чемпионат и Первенство по художественной гимнастике 19 янв 18:15 Крещение Господне в Кирово-Чепецке: верующие прошли крестным ходом и окунулись в освящённую иордань 19 янв 17:48 Кировчане могут сдать живую новогоднюю ёлку на переработку 19 янв 17:15 В библиотеке имени Грина можно увидеть работы двух кировских художниц 19 янв 17:00 В Унинском районе женщину подозревают в издевательствах над сыном 19 янв 16:47 В Кирове готовятся к капремонту 18 школ

Киров занимает пока 37 место в рейтинге национального выбора

Киров занимает пока 37 место в рейтинге национального выбора
Город Киров занимает пока 37 место в рейтинге "Город России - национальный выбор". На специальном сайте пользователям Интернета предлагают проголосовать за самый привлекательный и узнаваемый город. 

Как говорят организаторы конкурса, необходимо выбрать город, обладающий неповторимым историческим и культурным наследием, который достоин стать национальными символом. Голосование, начавшееся в январе, продлится год. Итоги подведут в декабре в 15.00 по московскому времени. 

С начала 2016 года активнее всех голосовали жители скромного города Магас в Ингушетии – 4862 голоса (по состоянию на 15.00 8 января). Второй пока Севастополь – 4777, третий Кострома - 4606. А Киров с 91 голосом занимает 37 строчку рейтинга. 
Фото yanshyk.ru


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама