02 ноя 18:30 Ветерану Великой Отечественной войны и почетному гражданину Кирова исполнился 101 год 02 ноя 18:15 Губернатор Александр Соколов поблагодарил Президента Владимира Путина за поддержку проекта создания кампуса в Кирове 02 ноя 17:30 На Нововятской набережной установили «Подкову счастья» 02 ноя 16:42 В библиотеках города пройдут мероприятия в рамках Ночи искусств и Дня народного единства 02 ноя 15:44 В Кирове мужчину подозревают в угоне авто и вождении в нетрезвом виде 02 ноя 15:15 Итоги игры «Динамо» со столичным клубом «Родина-2» прокомментировал главный тренер команды Виктор Булатов 02 ноя 14:47 В Кировской области обсудили итоги работ по освещению дорог региона 02 ноя 14:15 В Вятском палеонтологическом музее открылась выставка «Гистология» 02 ноя 13:15 В Кировской области выбрали студентов и учеников года 02 ноя 13:00 В Богородском районе в аварии пострадал 4-летний ребенок

22-летний житель Котельничского района попытался обменять марихуану на амфетамин и получил 5 лет колонии.

22-летний житель Котельничского района попытался обменять марихуану на амфетамин и получил 5 лет колонии.
Молодой человек занимался незаконным растениеводством и выращивал коноплю.
 
Собранный урожай он планировал или продать, или обменять на другой наркотик. Наркотическое средство он хранил в заброшенном сарае одной из деревень Котельничского района.
 
За две недели молодой человек сумел продать более 138 гр. марихуаны. И готовился обменять очередную партию на амфетамин. Но сделка не состоялась из-за вмешательства сотрудников Управления ФСКН России по Кировской области.
 
В ходе беседы молодой человек честно поведал полицейским, что в сарае, где он хранил марихуану, есть еще килограмм зелья, который он оставил для себя.
 
Экспертиза установила, что 22-летний мужчина страдает наркоманией, но свои преступления совершал осознанно. Так что ближайшие 5 лет своей жизни нарушитель закона проведет исправительной колонии строгого режима.


Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама