04 ноя 06:00 Полпред Президента России в ПФО поздравил жителей округа с Днём народного единства 04 ноя 05:00 В среду в Кировской области обещают дождь со снегом и до +3 03 ноя 20:30 В Санчурском округе завершился капитальный ремонт моста через реку Мамокшу 03 ноя 19:45 В Кирове прошли областные соревнования по робототехнике «Робототехническое сумо» 03 ноя 19:00 Кировчане стали победителями всероссийских соревнований по прыжкам с трамплина 03 ноя 18:30 4 ноября в Кирове пройдут более 50 праздничных мероприятий 03 ноя 18:15 Стало известно, как будет выглядеть кампус мирового уровня в Кирове 03 ноя 17:38 В Свечинском районе иномарка столкнулась с лосем: есть пострадавшие 03 ноя 17:30 В УФСИН России по Кировской области выбрали «Мисс УИС-2026» 03 ноя 17:08 Министерства здравоохранения и соцразвития рассказали, как их сотрудники будут работать 4 ноября

На улице Производственной иномарка врезалась в опору ЛЭП: пострадали два ребенка-пассажира.

На улице Производственной иномарка врезалась в опору ЛЭП: пострадали два ребенка-пассажира.
Авария произошла 29.02.2016г. в 19 часов 30 минут на улице Производственной г. Кирова.
 
Напротив дома № 21 43-летний водитель автомобиля «Мицубиси Паджеро» (безработный, взята кровь на анализ) неправильно выбрал скорость движения, не справился с управлением и совершил наезд на опору ЛЭП.
 
В результате происшествия водитель автомобиля «Мицубиси Педжеро», а также два несовершеннолетних пассажира, девочка 11 лет и мальчик 13 лет, получили травмы.
 
Виновник аварии и подросток были госпитализированы.


Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама