21 июл 19:03 Кировские спасатели успешно выступили на межрегиональных стартах 21 июл 18:15 В палеонтологической музее кировчане узнают, как отличить настоящую окаменелость от похожего минерала 21 июл 17:37 Коллективные средства размещения Кировской области проверят для внесения в официальный реестр 21 июл 17:15 В Кирове прошел первый этап Чемпионата России по кроссу на квадроциклах 21 июл 16:40 Выполнена половина работ по строительству нового садика в Озерках 21 июл 16:15 Карина Втюрина стала первым Мастером спорта в современной истории спортивного туризма в Кировской области 21 июл 15:45 В Малмыже за одно вмешательство пациентке провели 3 лапароскопические операции 21 июл 15:15 Кировчанам рассказали, как сохранить здоровье в жаркую погоду 21 июл 14:45 Вместо прогулки на теплоходе — визит в полицию: кировчанин на сайте знакомств нарвался на мошенников 21 июл 14:15 Кировское «Динамо» сыграло вничью с «Волгарем»

По факту убийства работником ОАО «РЖД» своего напарника возбуждено уголовное дело.

По факту убийства работником ОАО «РЖД» своего напарника возбуждено уголовное дело.
ЧП произошло в ночь с 8 на 9 апреля в рабочем вагоне грузового поезда «Санкт-Петербург - Новосибирск».
 
Два работника вагона-рефрижератора распивали спиртные напитки, в ходе разговора возникла ссора. Один из работников избил своего напарника и вытолкнул его в окно вагона на перегоне «Котельнич-Лянгасово».
 
Молодого человека обнаружили дорожные рабочие. Пострадавшего доставили в котельничскую больницу, где он скончался, не приходя в сознание.
 
Подозреваемый был задержан и дал признательные показания.


Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама