19 янв 20:00 Новый год донецкие школьники встретили с кировской елью 19 янв 19:37 Вятские народные промыслы представлены на выставке в музее Республики Коми 19 янв 19:15 Лесоводы Кировской области начали заготавливать сосновые и еловые шишки на семена 19 янв 18:50 Кировчанка завоевала золото в составе сборной на этапе Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина 19 янв 18:30 В Кирове завершились областной Чемпионат и Первенство по художественной гимнастике 19 янв 18:15 Крещение Господне в Кирово-Чепецке: верующие прошли крестным ходом и окунулись в освящённую иордань 19 янв 17:48 Кировчане могут сдать живую новогоднюю ёлку на переработку 19 янв 17:15 В библиотеке имени Грина можно увидеть работы двух кировских художниц 19 янв 17:00 В Унинском районе женщину подозревают в издевательствах над сыном 19 янв 16:47 В Кирове готовятся к капремонту 18 школ

В Яранском районе 19-летний водитель устроил гонки со стрельбой.

В Яранском районе 19-летний водитель устроил гонки со стрельбой.
ЧП произошло ранним утром 12 апреля на автодороге Яранск – Никулята.
 
Сотрудники ДПС попросили остановиться водителя автомобиля ВАЗ-21013. Но тот не подчинился требованиям сотрудников ГИБДД и прибавил скорость. Полицейские начали преследование нарушителя.
 
Водитель на сигналы и призывы остановиться не реагировал и создавал реальную угрозу жизни и здоровья других участников движения на данной автодороге. Тогда полицейским пришлось пойти на крайние меры.
 
Стражи порядка выпустили пять пуль по колесам ВАЗа. При этом крепкий отечественный автомобиль сумел проехать на пробитом колесе еще более километра, после чего водитель был задержан.
 
Выяснилось, что автомашиной управлял 19-летний житель Яранского района. Молодой человек был пьян.


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама