19 янв 17:48 Кировчане могут сдать живую новогоднюю ёлку на переработку 19 янв 17:15 В библиотеке имени Грина можно увидеть работы двух кировских художниц 19 янв 17:00 В Унинском районе женщину подозревают в издевательствах над сыном 19 янв 16:47 В Кирове готовятся к капремонту 18 школ 19 янв 16:03 Вдоль автодороги в селе Бурмакино установили современное освещение 19 янв 15:49 В Беларуси обсудили возможность создания объединенного дилерского центра машиностроителей в Кировской области 19 янв 15:15 Космические снимки и искусственный интеллект помогают следить за состоянием лесов в Кировской области 19 янв 14:56 Кировчане возложили цветы к монументу Победы в Минске 19 янв 14:15 В Герценке открылась выставка прижизненных изданий Салтыкова Щедрина 19 янв 14:02 Губернатор Кировской области и Борис Грызлов обсудили перспективы сотрудничества нашего региона и Республики Беларусь

В Кировской области за двое суток утонули три человека.

В Кировской области за двое суток утонули три человека.
Как сообщает УМВД по Кировской области, в регионе зарегистрированы первые несчастные случаи на воде.
 
20 апреля в Белохолуницком районе на реке Сома у деревни Гуренки во время рыбалки выпал из лодки и утонул 35-летний мужчина.
 
В тот же день несчастный случай произошел в Уржумском районе. В поселке Донаурова женщина при полоскании белья поскользнулась на деревянных мостках и утонула 62-летняя женщина.
 
Также полицейским удалось установить судьбу жителя деревни Греково Тужинского района, 1965 года рождения, который пропал без вести пропавшим 19 апреля. Тело мужчины без видимых признаков насильственной смерти обнаружено в реке Ярань. Причина смерти устанавливается.


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама