20 апр 17:47 Мемориальные зоны в городе Кирове приводят в порядок к памятным датам 20 апр 17:15 Ежегодную выплату ко Дню Победы получат участники Великой Отечественной войны в Кировской области 20 апр 16:42 Кировчанка потеряла почти 500 тыс. под предлогом возврата денег за ранее приобретенные лекарственные препараты 20 апр 16:15 У футболистов «Динамо» началась четырехматчевая домашняя серия игр 20 апр 16:00 Киров и Ташкент подписали соглашение о сотрудничестве в сфере туризма 20 апр 15:50 К местам захоронений в Кирове будут организованы маршруты 20 апр 15:20 В Кировской области дорожные службы возобновили зимние работы 20 апр 15:15 В Кирсе открылась выставка кукол в военной форме 20 апр 14:44 Уличное освещение на трассах смонтировали в 31 населенном пункте региона 20 апр 14:15 В кировском драматическом театре состоялась премьера балетного спектакля «Провинциальная Элегия»

В Кирово-Чепецком районе мужчина едва не сгорел в трансформаторной будке.

В Кирово-Чепецком районе мужчина едва не сгорел в трансформаторной будке.
ЧП произошло в ночь с 13 на 14 мая в д. Федосимово Кирово-Чепецкого района.
 
По предварительной версии, в помещение трансформаторной подстанции залез мужчина, который планировал "позаимствовать" из нее металлические провода. Но его подвело незнание правил обращения с электрооборудованием.
 
Мужчина замкнул проводку, получил мощный удар током и спровоцировал возникновение пожара. Пострадавший был доставлен в реанимацию областного Центра травматологии с ожогами пламенем вольтовой дуги 3-4 ст. головы, шеи, верхних и нижних конечностей и ожоговым шоком 2 степени.
 
Для тушения пожара привлекались 8 человек и 2 единицы техники. Жители близлежащих населенных пунктов на некоторое время остались без электричества.


Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама