05 мар 20:03 В Кирове открыли «Школу самостоятельной жизни» для студентов 05 мар 19:30 Опубликован график работы МФЦ в праздничные дни в марте 05 мар 19:15 В Кирове открылась выставка межрегионального конкурса детского творчества «Дымковское древо» 05 мар 18:45 Передано в суд громкое уголовное дело, фигурантами которого стали более 20 наркоторговцев 05 мар 18:30 В Кировской области дороги готовят к предстоящему паводку 05 мар 18:15 В кировское АТП поступило еще 52 новых автобуса марки ЛИАЗ 05 мар 17:16 Кировчане могут принять участие в окружном фестивале «ФормАРТ» 05 мар 17:02 В Кирове «Дирекцию по организации мероприятий» ликвидируют, а ее функции передадут Центру развития туризма 05 мар 16:48 Почти 40 тысяч гектаров леса восстановят в Кировской области 05 мар 16:28 Российские туристы смогут полностью вернуть деньги за путёвки на Ближний Восток

Кирово-чепецкого педофила приговорили к 3,6 годам колонии.

Кирово-чепецкого педофила приговорили к 3,6 годам колонии.
Вынесен приговор 32-летнему жителю Кирово-Чепецкого района, которого обвиняли в совершение развратных действий в отношении несовершеннолетней.
 
Следствием было установлено, что в течение полугода мужчина неоднократно совершал развратные действия по отношении к своей падчерицей, с которой проживал в одной квартире. Была проведена экспертиза психического состояния обвиняемого.
 
Специалисты пришли к выводу, что у осужденного имеется расстройство сексуального предпочтения в виде гетеросексуальной педофилии. Но мужчина прекрасно понимал преступный характер своих поступков и осознавал, что нарушает закон. Свою вину он признал полностью.
 
Суд приговорил его к 3 годам 6 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Кроме того, осужденный будет принудительно наблюдаться и лечиться у врача-психиатра в амбулаторных условиях по месту лишения свободы.
 
Приговор не вступил в законную силу.


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама