20 апр 19:00 В Кирове полицейские задержали двух мужчин, подозреваемых в краже из магазина 20 апр 18:25 В Кировскую область 3 и 4 мая прибудет «Поезд Победы» 20 апр 18:15 В Омутнинском районе при столкновении трех грузовиков пострадали два человека 20 апр 17:47 Мемориальные зоны в городе Кирове приводят в порядок к памятным датам 20 апр 17:15 Ежегодную выплату ко Дню Победы получат участники Великой Отечественной войны в Кировской области 20 апр 16:42 Кировчанка потеряла почти 500 тыс. под предлогом возврата денег за ранее приобретенные лекарственные препараты 20 апр 16:15 У футболистов «Динамо» началась четырехматчевая домашняя серия игр 20 апр 16:00 Киров и Ташкент подписали соглашение о сотрудничестве в сфере туризма 20 апр 15:50 К местам захоронений в Кирове будут организованы маршруты 20 апр 15:20 В Кировской области дорожные службы возобновили зимние работы

В Нолинском районе произошло тройное ДТП.

В Нолинском районе произошло тройное ДТП.
Авария случилась 12.06.2016 около 21 часа.
 
На 110 километре автодороги Киров - Вятские Поляны водитель микроавтобуса "Фиат Дубло" не справился с управлением и совершил столкновение с автомобилями "Шевроле Круз" и "Ниссан".
 
Количество пострадавших и обстоятельства ДТП уточняются.
 
Спасатели оказали первую помощь и допсихологическую поддержку пострадавшим. Для ликвидации последствий привлекались 6 человек и 3 единицы техники.
 
И в тот же день на 45 километре автодороги Киров - Вятские Поляны произошло столкновение автомобилей ВАЗ-2104 с "ISUZU". Информации о пострадавших пока нет.
 
Для ликвидации последствий привлекались 7 человек и 3 единицы техники.


Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама