19 янв 20:00 Новый год донецкие школьники встретили с кировской елью 19 янв 19:37 Вятские народные промыслы представлены на выставке в музее Республики Коми 19 янв 19:15 Лесоводы Кировской области начали заготавливать сосновые и еловые шишки на семена 19 янв 18:50 Кировчанка завоевала золото в составе сборной на этапе Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина 19 янв 18:30 В Кирове завершились областной Чемпионат и Первенство по художественной гимнастике 19 янв 18:15 Крещение Господне в Кирово-Чепецке: верующие прошли крестным ходом и окунулись в освящённую иордань 19 янв 17:48 Кировчане могут сдать живую новогоднюю ёлку на переработку 19 янв 17:15 В библиотеке имени Грина можно увидеть работы двух кировских художниц 19 янв 17:00 В Унинском районе женщину подозревают в издевательствах над сыном 19 янв 16:47 В Кирове готовятся к капремонту 18 школ

На улице Пионерской горящие сараи тушили 36 человек.

На улице Пионерской горящие сараи тушили 36 человек.
Пожар произошел в ночь на 18 июня 2016 года. В Первомайском районе г. Кирова.
 
Около полуночи загорелись частные хозпостройки, расположенные в непосредственной близости от многоэтажек. Огонь был такой сильный, что зарево от пожара было видно за несколько километров. На тушение пожара приехали 11 единиц техники.
 
На улице Пионерской горящие сараи тушили 36 человек. Пламя тушили почти два часа. В результате постройки сгорели полностью, также обгорели шесть металлических контейнеров для мусора. В близлежащих домах (один из них еще строится), на нижних этажах треснули окна и оплавилась обшивка балконов.
 
фото vk.com, паблик "типичный киров"


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама