02 ноя 18:30 Ветерану Великой Отечественной войны и почетному гражданину Кирова исполнился 101 год 02 ноя 18:15 Губернатор Александр Соколов поблагодарил Президента Владимира Путина за поддержку проекта создания кампуса в Кирове 02 ноя 17:30 На Нововятской набережной установили «Подкову счастья» 02 ноя 16:42 В библиотеках города пройдут мероприятия в рамках Ночи искусств и Дня народного единства 02 ноя 15:44 В Кирове мужчину подозревают в угоне авто и вождении в нетрезвом виде 02 ноя 15:15 Итоги игры «Динамо» со столичным клубом «Родина-2» прокомментировал главный тренер команды Виктор Булатов 02 ноя 14:47 В Кировской области обсудили итоги работ по освещению дорог региона 02 ноя 14:15 В Вятском палеонтологическом музее открылась выставка «Гистология» 02 ноя 13:15 В Кировской области выбрали студентов и учеников года 02 ноя 13:00 В Богородском районе в аварии пострадал 4-летний ребенок

В заповедник «НУРГУШ» приедут школьники из Ростовской области.

В заповедник «НУРГУШ» приедут школьники из Ростовской области.
В августе в котельничском заповеднике «Нургуше» начнет работу полевая экологическая учебно-волонтёрская школа.
 
Первыми в этом проекте примут участие школьники из города Новочеркасска Ростовской области. В программу экошколы входят практические занятия по биологии и экологии, а также посильная помощь заповеднику.
 
Подростки примут участие в обустройстве птичьей поляны, где запланировано построить порхалища, купалки и поилки, а также скрадки для наблюдения за птицами.
 
Много времени в программе уделено и активному отдыху – участников экошколы ждут экскурсии, прогулки, игры и мастер-классы.


Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама