В Кирове из-за дождей подтопило несколько дворовых территорий.


В Кирове из-за дождей подтопило несколько дворовых территорий.


Накануне синоптики предупредили о неблагоприятных погодных условиях. Проливные дожди начались в субботу, 9 июля, и не прекращаются.
 
 
В Кирове из-за дождей подтопило несколько дворовых территорий.В нескольких дворах и улицах "ливневка" перестала справляться с обильными осадками. Как сообщил 1istochnik.ru, подтопило несколько дворов на улице Солнечной. Больше других пострадали микрорайоны Лепсе и Юго-Запад.
 
 
 
В Кирове из-за дождей подтопило несколько дворовых территорий. В Кирове из-за дождей подтопило несколько дворовых территорий. В Кирове из-за дождей подтопило несколько дворовых территорий. На улице Розы Люксембург часть кроны старого дерева упала на припаркованный во дворе автомобиль. Несколько деревьев сильный ветер ночью повалил и в других дворах города.
 
 
 
В Кирове из-за дождей подтопило несколько дворовых территорий. В Кирове из-за дождей подтопило несколько дворовых территорий. В Кирове из-за дождей подтопило несколько дворовых территорий. В Кирове из-за дождей подтопило несколько дворовых территорий.В социальных сетях появляется все больше фото залитых дождевой водой улиц Кирова. Вот так около полудня выглядели некоторые дороги и дворы на Юго-Западе.
 
 
 
 
По данным gismeteo.ru, к вечеру воскресенья дождь ослабеет и ночью прекратится. В понедельник потеплеет, и осадки будут кратковременными.
 
 
фото vk.com, паблик "типичный киров", паблик "злой кировчанин", авторы саша кораблев, владимир орлов, александр якимов 1istochnik.ru


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама