16 авг 13:26 В Оричевском районе произошел пожар в хозпостройке 16 авг 12:34 На участке Мелькомбинатовского проезда временно запретят движение транспорта 16 авг 11:28 В селе Бисерово отремонтировали водопровод на улице Советской 16 авг 10:30 Ресурсоснабжающие компании готовятся к отопительному сезону в Кирове 16 авг 09:40 Гострудинспекция в Кировской области разъяснила какие гарантии даёт закон для работающих подростков 16 авг 08:37 В Бисерово Афанасьевского округа заменили водопровод 16 авг 07:30 В Кировской области более 100 детей впервые пройдут курс реабилитации по электронному сертификату 16 авг 06:14 В Роспотребнадзоре рассказали, как правильно использовать мед и о его пользе 16 авг 05:05 В воскресенье в Кировской области прогнозируют облачную с прояснениями погоду 15 авг 18:23 Экспозицию «Диалоги о времени и пространстве. Александр и Егор Плотниковы» презентовали в выставочном зале Вятского художественного музея

В Белохолуницком районе в кювет улетел "Мерседес".

В Белохолуницком районе в кювет улетел
ДТП произошло вечером 26.07.2016 года.
 
На 20-ом километре автодороги Белая Холуница - Кирс водитель автомобиля "Мерседес" не справился с управлением и вылетел в кювет. Информации о пострадавших нет.
 
Для ликвидации последствий  привлекались 7 человек и 3 единицы техники.
 
В Белохолуницком районе в кювет улетел "Мерседес".В тот же вечер аналогичное ДТП произошло в Кирово-Чепецке у д.Каркино. Там в кювет съехал автомобиль ВАЗ-2114. Машина получила серьезные повреждения. Есть пострадавшие. 
 
фото ГУ МЧС по Кировской области


Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама