В Кирове прошел фестиваль «Формула красоты»

2 436

В Кирове прошел фестиваль «Формула красоты»


В эти выходные в Кирове собрал десятки мастеров индустрии красоты и здоровья фестиваль "Формула красоты".

В фестивале примут участие мастера, прошедшие обучение по разных направлениям: парикмахерское искусство, нейл-дизайн, спа-технологии и многое другое. Продемонстрировать полученные навыки специалисты смогут на чемпионатах, которые пройдут в рамках фестиваля. Эти чемпионаты станут отборочными этапами на конкурсы всероссийского и международного масштабов.

В Кирове прошел фестиваль «Формула красоты»ЕЛЕНА СУСЛОВА, ДИРЕКТОР ЦЕНТРА КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ:
«Среди мастеров ногтевого сервиса пройдет чемпионат "Золотые руки России" под председательством самой Елены Шанской. Это вообще мировая звезда, является международным судьёй и почетным председателем ведущих мировых чемпионатов и в Париже, и в Софии, и в Афинах, и во многих других городах Европы».
 

Члены жюри - аттестованные судьи, многократные победители чемпионатов международного и мирового уровней. Участники - представители разных регионов России. Среди постоянных: Волгоград, Нижний Новгород, Москва, Санкт-Петербург. Открывать фестиваль предстоит самому юному мастеру красоты - кировчанину Богдану Фролову. Ему всего 10 лет, а он уже участник популярных телешоу на центральных телеканалах.

В Кирове прошел фестиваль «Формула красоты»БОГДАН ФРОЛОВ, УЧАСТНИК ФЕСТИВАЛЯ "ФОРМУЛА КРАСОТЫ":
«Здесь есть возможность завести много друзей и получить новый опыт».
 

Несмотря на то, что фестиваль будет длиться всего один день, программа будет насыщенной: предусмотрены мастер-классы, шоу-программа и специализированная выставка.

В Кирове прошел фестиваль «Формула красоты»ОЛЬГА ЧАУЗОВА, И.О. МИНИСТРА РАЗВИТИЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА, ТОРГОВЛИ И ВНЕШНИХ СВЯЗЕЙ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ:
«В рамках выставки тоже будут проходить мастер-классы от парикмахеров, в частности. Все будет очень интересно, зажигательно. Мы хотим, чтобы суббота была для жителей Кирова очень интересной, познавательной, с точки зрения вот этого мероприятия».

Площадкой фестиваля, по доброй традиции, станет Учебно-спортивный комплекс ВятГУ, его двери откроются уже в эту субботу. И тогда любой желающий сможет лично ознакомиться с формулой красоты.

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама