Инаугурация главы Зуевского района

5 358

Инаугурация главы Зуевского района


Накануне состоялась церемония вступления в должность нового главы Зуевского района.
 
Инаугурация главы Зуевского районаАНАТОЛИЙ КОЩЕЕВ, ГЛАВА ЗУЕВСКОГО РАЙОНА:
«Я, Кощеев Анатолий Николаевич, вступаю в должность главы Зуевского района, торжественно обещаю, справедливо и беспристрастно осуществлять предоставленную мне власть. Честно и добросовестно исполнять свои полномочия. Осуществлять их в строгом соответствии с Конституцией Российской Федерации, законодательством Российской Федерации, области и уставом района».

Поздравить и дать напутствия новому главе района собрались первые лица не только города, но и области. Исполняющий обязанности губернатора Игорь Васильев приехать на инаугурацию не смог, от его имени Анатолия Кощеева поприветствовал председатель Законодательного Собрания Кировской области Владимир Быков.

Инаугурация главы Зуевского районаВЛАДИМИР БЫКОВ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ:
«Я поздравляю вас, с этим, для вас знаменательным днем. Вы уже имеете опыт работы в администрации, и я уверен, что вы при помощи ваших товарищей сможете сделать все, для того, чтобы Зуевский район стал лидером, среди районов нашей области. Для этого у вас все имеется».

Также председатель заксобрания пообещал содействие по всем вопросам и вручил памятный адрес. К слову, новый глава района получил в этот вечер и много необычных подарков: ключ, открывающий перспективы; часы чтобы сверять время с областным центром; целых два портфеля, и даже ангела-хранителя с благословением от протоиерея.

Инаугурация главы Зуевского районаСТЕФАН БУГРЕНЕЦ, НАСТОЯТЕЛЬ ХРАМА АРХАНГЕЛА МИХАИЛА:
«Хочу, чтобы вы всегда были на высоте, и чтобы ангел-хранитель вас всегда, был рядом с вами. Примите в подарок ангела-хранителя, благословение господне, на долгий путь».


По образованию Анатолий Кощеев инженер электростанций. До вступления в новую должность работал в администрации района специалистом по вопросам ЖКХ и жизнеобеспечения, а также заместителем главы района по вопросам экономики. До официального избрания был исполняющим обязанности главы района.

АНАТОЛИЙ КОЩЕЕВ, ГЛАВА ЗУЕВСКОГО РАЙОНА:
«Работать нужно, прежде всего, опираясь на людей, на свои местные силы, таланты, возможности. Своей задачей вижу сделать все, чтобы у жителей района, у нашей молодежи, была возможность раскрыть все самые лучшие качества. Чтобы создавались большие и крепкие семьи».

Кроме того, теперь уже официальный глава Зуевского района попросил всех забыть о разногласиях и объединиться ради общего дела, чтобы вместе решить все поставленные задачи.

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама