21 июл 19:03 Кировские спасатели успешно выступили на межрегиональных стартах 21 июл 18:15 В палеонтологической музее кировчане узнают, как отличить настоящую окаменелость от похожего минерала 21 июл 17:37 Коллективные средства размещения Кировской области проверят для внесения в официальный реестр 21 июл 17:15 В Кирове прошел первый этап Чемпионата России по кроссу на квадроциклах 21 июл 16:40 Выполнена половина работ по строительству нового садика в Озерках 21 июл 16:15 Карина Втюрина стала первым Мастером спорта в современной истории спортивного туризма в Кировской области 21 июл 15:45 В Малмыже за одно вмешательство пациентке провели 3 лапароскопические операции 21 июл 15:15 Кировчанам рассказали, как сохранить здоровье в жаркую погоду 21 июл 14:45 Вместо прогулки на теплоходе — визит в полицию: кировчанин на сайте знакомств нарвался на мошенников 21 июл 14:15 Кировское «Динамо» сыграло вничью с «Волгарем»

В Кировской области три дня работала съемочная группа программы "Вести в субботу с Сергеем Брилевым" (ВИДЕО).

В Кировской области три дня работала съемочная группа программы
Известный ведущий телеканала "Россия-1" готовит большой репортаж о Кировской области, который выйдет в рамках цикла программ «Новые губернаторы».
 
Вместе с Игорем Васильевым Сергей Брилев посетил завод «Лепсе», молочный комбинат, побывал на Вятском фанерном комбинате и в городском перинатальном центре, посетил Советский и Верхошижемский районы области, осмотрел музей Васнецова, пообщался с мастерицами дымковской игрушки и даже успел сам срубить сосну на делянке.
 
Репортаж Сергея Брилёва о Кировской области можно будет посмотреть в субботу, 25 февраля, в 20 часов на телеканале «Россия-1».


Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама