05 дек 18:15 Матчи кировской «Родины-2», попавшей в ДТП с грузовиком, перенесены 05 дек 17:49 Начало строительства плавательного бассейна в Слободском запланировано на 2026 год 05 дек 16:37 Театральная гостиная, посвященная Сергею Есенину, откроется в Коминтерне 05 дек 16:15 В Арбажском краеведческом музее открылась выставка «Парад снеговиков» 05 дек 15:45 В Кирове проходит Всероссийская конференция на тему помощи несовершеннолетним с деструктивным и суицидальным поведением 05 дек 15:15 Кировские волонтёры организовали патриотический концерт для тех, кто приближает Победу России в СВО в тылу 05 дек 14:45 Дно реки Вятки углубят на участке в 10 километров 05 дек 14:15 В Выставочном зале Вятского художественного музея открылась экспозиция «Художники Широковы. Династия» 05 дек 13:40 Кировские дорожники объяснили, отчего зависит выбор противогололедных материалов 05 дек 13:15 В Кирове продолжают ликвидировать места концентрации ДТП

В Кирове прошел форум регионального отделения "Единой России"

1 945
В Кирове прошел форум регионального отделения
Как дальше развиваться Кировской области, на что сделать упор и какие самые важные моменты включить в программу - эти вопросы обсуждались сегодня на форуме регионального отделения "Единой России".

Программа развития региона - это не только новые идеи, но и продолжение существующих проектов. Например, по поддержке местных инициатив, уже реализовано около двух тысяч разных предложений. Активные граждане - это залог успешного общества.

В Кирове прошел форум регионального отделения "Единой России"ИГОРЬ ВАСИЛЬЕВ, ВРИО ГУБЕРНАТОРА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ:
«Команда любого руководителя - это неравнодушные граждане, которые открыто, прямо высказывают свою позицию, и когда программа составлена на основе их мнения, желаний, как раньше говорили, чаяний, тогда у нас будет уверенность в том, что мы идем правильным путем, делаем действительно то, что нужно людям, и самое главное, делаем вместе с ними».

Программа еще будет дорабатываться с учетом специфики районов. Где-то, в первую очередь, нужны дороги, где-то срочно решить кадровый вопрос. Главное, создать на всей территории комфортную среду для жизни.

В Кирове прошел форум регионального отделения "Единой России"ВЛАДИМИР БЫКОВ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ:
«В одном районе не хватает хирурга, в другом районе не хватает терапевта, мы должны разобраться, где что нужно, посмотреть, какое количество каких профессий нужно и сделать вот именно такой заказ нашим вузам, для того, чтобы они нам дали тех специалистов, которые нужны в сельском хозяйстве, в промышленности, в образовании, в здравоохранении».


Также на форуме затронули тему освоения земель. Это наше главное богатство, и необходимо дать людям возможность заниматься земледелием. Чтобы и почва использовалась по назначению, и решался продовольственный вопрос, и сельские жители занимались любимым делом.

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама