05 дек 15:45 В Кирове проходит Всероссийская конференция на тему помощи несовершеннолетним с деструктивным и суицидальным поведением 05 дек 15:15 Кировские волонтёры организовали патриотический концерт для тех, кто приближает Победу России в СВО в тылу 05 дек 14:45 Дно реки Вятки углубят на участке в 10 километров 05 дек 14:15 В Выставочном зале Вятского художественного музея открылась экспозиция «Художники Широковы. Династия» 05 дек 13:40 Кировские дорожники объяснили, отчего зависит выбор противогололедных материалов 05 дек 13:15 В Кирове продолжают ликвидировать места концентрации ДТП 05 дек 12:15 Игорь Комаров принял участие в торжествах, приуроченных к празднованию Дня Кировской области 05 дек 11:38 Симаков взял ремонт и замену светильников в Кирове на личный контроль 05 дек 11:20 Полпред Президента РФ В ПФО Игорь Комаров вместе с губернатором Александром Соколовым посетили Слободской 05 дек 11:00 В Кирове 9-летний ребенок попал под колеса легковушки

Лестница на Набережной: неделя спустя

1 916
Лестница на Набережной: неделя спустя
Вновь не уложились в поставленные сроки. Лестница на Нижнюю Набережную Грина до сих пор находится в полуразрушенном состоянии. Сегодня в этом убедился наш корреспондент Артем Макаров.


Лестница на Набережной: неделя спустяАртем Макаров, специальный корреспондент:
«Изначально отремонтировать лестницу планировалось к 1 августа. Затем срок был перенесен на конец прошлой недели. Однако время идет, а лестница до сих пор находится в неудовлетворительном состоянии».


Однако, обвинить в полном бездействии подрядчика нельзя. Рабочие достали из этого места бордюрный камень. Разобрали завалы, а так же подвезли необходимые стройматериалы.

Напомним, лестница разрушилась вследствие урагана, который обрушился на город Киров в прошлом месяце. Водосток не справился со своей задачей. Образовалась большая лужа. Воде просто-напросто было некуда деваться. Но она, все-таки нашла выход.


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама