05 мар 20:03 В Кирове открыли «Школу самостоятельной жизни» для студентов 05 мар 19:30 Опубликован график работы МФЦ в праздничные дни в марте 05 мар 19:15 В Кирове открылась выставка межрегионального конкурса детского творчества «Дымковское древо» 05 мар 18:45 Передано в суд громкое уголовное дело, фигурантами которого стали более 20 наркоторговцев 05 мар 18:30 В Кировской области дороги готовят к предстоящему паводку 05 мар 18:15 В кировское АТП поступило еще 52 новых автобуса марки ЛИАЗ 05 мар 17:16 Кировчане могут принять участие в окружном фестивале «ФормАРТ» 05 мар 17:02 В Кирове «Дирекцию по организации мероприятий» ликвидируют, а ее функции передадут Центру развития туризма 05 мар 16:48 Почти 40 тысяч гектаров леса восстановят в Кировской области 05 мар 16:28 Российские туристы смогут полностью вернуть деньги за путёвки на Ближний Восток

В Кирове появились бесплатные торговые места для садоводов.

В Кирове появились бесплатные торговые места для садоводов.
В общей сложности в городе создано 8 площадок, где садоводы смогут продавать продукцию, выращенную своими руками.
 
Они располагаются:

- на ул. Комсомольской, 41 в Ленинском районе;
- на улице Советской, 85, Парковой (конечная остановка автобусов),
- на улице Опарина, 7 в Нововятском районе,
- на проспекте Строителей в поселке Радужном;
- возле Центрального рынка (со стороны улицы Свободы),
- на мини-рынке у перекрестка улиц Труда и Карла Маркса в Первомайском районе.
 
Октябрьский район предлагает садоводам воспользоваться торговыми местами на Октябрьском рынке.
 
Торговая площадка на улице Комсомольской, 41 асфальтирована, оборудована прилавками, скамейками и находится в шаговой доступности от железнодорожного и автовокзала.
 
Реализация продукции на перекрёстках улиц, обочинах дорог и других местах стихийной торговли является несанкционированной и влечет за собой административную ответственность.


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама