21 июл 19:03 Кировские спасатели успешно выступили на межрегиональных стартах 21 июл 18:15 В палеонтологической музее кировчане узнают, как отличить настоящую окаменелость от похожего минерала 21 июл 17:37 Коллективные средства размещения Кировской области проверят для внесения в официальный реестр 21 июл 17:15 В Кирове прошел первый этап Чемпионата России по кроссу на квадроциклах 21 июл 16:40 Выполнена половина работ по строительству нового садика в Озерках 21 июл 16:15 Карина Втюрина стала первым Мастером спорта в современной истории спортивного туризма в Кировской области 21 июл 15:45 В Малмыже за одно вмешательство пациентке провели 3 лапароскопические операции 21 июл 15:15 Кировчанам рассказали, как сохранить здоровье в жаркую погоду 21 июл 14:45 Вместо прогулки на теплоходе — визит в полицию: кировчанин на сайте знакомств нарвался на мошенников 21 июл 14:15 Кировское «Динамо» сыграло вничью с «Волгарем»

В Котельниче открылась ледовая пешеходная переправа в Затон.

В Котельниче открылась ледовая пешеходная переправа в Затон.
В Котельниче официально открылась для движения пешеходная ледовая дорожка через реку Вятка на участке от улицы Урицкого до заречной части города (посёлка Затон).
 
По информации МЧС, минимальная толщина льда в местах замеров составляет 12 сантиметров. Напомним, безопасным для передвижения человека считается лед толщиной 7 сантиметров.
 
Отметим, что в прошлом году пешеходную переправу открыли 16 ноября, а в 2015 году - 29 декабря.
 
фото vk.com, паблик "типичный котельнич"


Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама