02 ноя 18:30 Ветерану Великой Отечественной войны и почетному гражданину Кирова исполнился 101 год 02 ноя 18:15 Губернатор Александр Соколов поблагодарил Президента Владимира Путина за поддержку проекта создания кампуса в Кирове 02 ноя 17:30 На Нововятской набережной установили «Подкову счастья» 02 ноя 16:42 В библиотеках города пройдут мероприятия в рамках Ночи искусств и Дня народного единства 02 ноя 15:44 В Кирове мужчину подозревают в угоне авто и вождении в нетрезвом виде 02 ноя 15:15 Итоги игры «Динамо» со столичным клубом «Родина-2» прокомментировал главный тренер команды Виктор Булатов 02 ноя 14:47 В Кировской области обсудили итоги работ по освещению дорог региона 02 ноя 14:15 В Вятском палеонтологическом музее открылась выставка «Гистология» 02 ноя 13:15 В Кировской области выбрали студентов и учеников года 02 ноя 13:00 В Богородском районе в аварии пострадал 4-летний ребенок

В 2018 году на ремонт дорог Кировcкой городской агломерации потратят 1 млрд. 460 млн. рублей.

В 2018 году на ремонт дорог Кировcкой городской агломерации потратят 1 млрд. 460 млн. рублей.
Сметная документация прошла госэкспертизу и согласована с Федеральным дорожным агентством.
 
Дороги в Кирове будут ремонтировать по Программе комплексного развития транспортной инфраструктуры Кировской городской агломерации в рамках приоритетного направления стратегического развития РФ «Безопасные и качественные дороги».
 
Отметим, что перечень объектов был сформирован с учетом общественных обсуждений. В общей сложности планируется отремонтировать 82 участка протяженностью 115,492 км.
 
На данный момент готовится аукционная документация для определения подрядчиков, которые займутся ремонтом.


Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама