19 апр 20:00 В Кирове пройдут вторые региональные соревнования по морскому многоборью 19 апр 19:30 В Кировской области к Дню Победы пройдет более 400 мероприятий 19 апр 19:00 Первыми участниками программы «Время героев» стали действующие бойцы и ветераны СВО 19 апр 18:15 Кировские зрители оценили новый приключенческий фильма «Сто лет тому вперед» 19 апр 17:45 67 кировских семей проконсультировали по вопросам воспитания детей-инвалидов 19 апр 17:15 Кировчанка Гаянэ Акопова завоевала две серебряные медали на международном турнире 19 апр 16:59 В Кировской области выберут лучшего волчатника региона 19 апр 16:45 В Кировской области на 10 дней раньше начали весенние полевые работы 19 апр 16:30 Дмитрий Печенкин распорядился ускорить темпы работ в парке имени Кирова 19 апр 16:15 В Кировской области во время раскопок обнаружили фундамент Троицкого собора

В России стартовала необычная акция "Благодарю"

1 668

В России стартовала необычная акция


В России стартовала необычная акция "Благодарю". Более 50 тысяч открыток были отправлены по различным адресам. Одна из добрых открыток пришла в Киров и ждет своего адресата.

Эта акция для людей, которые однажды помогли выздороветь, осуществить мечту или просто поддержали словом в трудный момент. Всероссийская волна благодарности была запущена в октябре прошлого года в Сочи. С того момента страну и мир облетели более 50 тысяч открыток. Благодарность дойдет, даже если отправитель не знает точного адреса. Организаторы акции обещают, что разыщут получателя, где бы он ни был. В особенно сложных случаях - обращаются к телекомпаниям, чтобы привлечь к поискам жителей города.

- " Проня я так часто думаю о тебе", - эта открытка для Евпраксии Орловой из Кирова без индекса, номера дома и квартиры, пролетев почти тысячу километров уже так близка к своему адресату. Через друзей, знакомых и близких у каждого есть возможность стать звеном в цепочке тех, кому небезразлично, чтобы эта благодарность всё-таки нашла своего героя.

Сейчас самое время сказать кому-то "спасибо". Забрать свою "добрую открытку" Евпраксия Орлова может в редакции ГТРК "Вятка" по адресу Урицкого, 34, а все кировчане свою благодарность могут отправить в отделениях Почты России.

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама