В Кирове подвели итоги конкурса "Полицейский дядя Степа"

1 726

В Кирове подвели итоги конкурса


В Кирове подвели итоги конкурса "Полицейский дядя Степа", который проводился среди детей от 6 до 14 лет.

Ребята не были ограничены в выборе техники и вида творческой работы, были как индивидуальные, так и коллективные творения. Многообразие поделок было связано не только интересной, необычной задумкой, но и с разнообразием материалов, из которых они были изготовлены.

В Кирове подвели итоги конкурса "Полицейский дядя Степа"СЕРГЕЙ БАРАНЦЕВ, НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА ИНФОРМАЦИИ И ОБЩЕСТВЕННЫХ СВЯЗЕЙ УМВД РОССИИ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ:
«Это и творческий замысел, это и исполнение игрушки, идея, которую ребенок хотел реализовать».

Конкурс проводится уже на протяжении 5 лет. И с этих пор всё больше и больше ребят принимают в нём участие. Торжественное награждение порадовало победителей и призеров не только интересными призами, также состоялся небольшой концерт учеников музыкальной школы.

В Кирове подвели итоги конкурса "Полицейский дядя Степа"ГЕННАДИЙ МАМАЕВ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА ПРИ УМВД РОССИИ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ:
«Устами ребенка глаголет истина. Действительно, вот то понимание ответственности, то понимание, что значит сегодня полиция для общества - они просматриваются в этих рисунках, и очень хорошо детишки донесли эту информацию до нас».
 

Некоторые работы отправились в министерство внутренних дел России, где проходит выставка работ ребят со всей России.

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама