21 июл 19:03 Кировские спасатели успешно выступили на межрегиональных стартах 21 июл 18:15 В палеонтологической музее кировчане узнают, как отличить настоящую окаменелость от похожего минерала 21 июл 17:37 Коллективные средства размещения Кировской области проверят для внесения в официальный реестр 21 июл 17:15 В Кирове прошел первый этап Чемпионата России по кроссу на квадроциклах 21 июл 16:40 Выполнена половина работ по строительству нового садика в Озерках 21 июл 16:15 Карина Втюрина стала первым Мастером спорта в современной истории спортивного туризма в Кировской области 21 июл 15:45 В Малмыже за одно вмешательство пациентке провели 3 лапароскопические операции 21 июл 15:15 Кировчанам рассказали, как сохранить здоровье в жаркую погоду 21 июл 14:45 Вместо прогулки на теплоходе — визит в полицию: кировчанин на сайте знакомств нарвался на мошенников 21 июл 14:15 Кировское «Динамо» сыграло вничью с «Волгарем»

В библиотеке "Маяк" все желающие могут посетить бесплатные мастер-классы по различным видам рукоделия

2 098
В библиотеке
Библиотека "Маяк" открывает двери для всех желающих посетить бесплатные мастер-классы по различным видам рукоделия.

Они лепят из глины в первый раз. Материал нужно хорошенько размять руками, сделать из него удобную заготовку, из которой потом получится у кого-то кленовый лист, у кого-то маленькая тарелка. В библиотеке есть печь для обжига керамики, готовые изделия можно покрыть глазурью.

В библиотеке "Маяк" все желающие могут посетить бесплатные мастер-классы по различным видам рукоделияМАРИНА ЖУРАВЛЁВА, КИРОВЧАНКА:
«Мне нравится сама атмосфера, обстановка, люди. Я сюда второй раз пришла, муж - в первый, ему тоже интересно».
 
 
Проект "Мастерская радости" стал победителем конкурса "Активное поколение". Больше года в библиотеке будут продолжаться занятия, где можно попробовать самые разные виды декоративно-прикладного творчества.

В библиотеке "Маяк" все желающие могут посетить бесплатные мастер-классы по различным видам рукоделияЕЛЕНА РЫКОВА, ЗАВЕДУЮЩАЯ БИБЛИОТЕКОЙ №"3 "МАЯК":
«Всего у нас будет освоено 7 техник: народная кукла, еврейская техника резеле, роспись татарским орнаментом, лепка из глины, вязание джурабов».

Занятия проходят по пятницам, в трёх группах: первая в 9 утра, вторая в 13 и третья в 14 часов. Уроки - бесплатны, материалы для творчества - тоже. К проекту уже присоединилось более 50 кировчан. Для тех, кто захочет углубить свои знания и развить навыки по какому-то виду рукоделия, при библиотеке созданы все условия. Есть и педагоги, и специальные образовательные программы.

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама