20 апр 10:44 В регионе из-за осадков прогнозируют незначительный рост уровня воды в реках 20 апр 10:00 Разработки Кировской области представлены на выставке «ИННОПРОМ. Центральная Азия» 20 апр 09:45 В Свечинском районе в ДТП пострадали 4 человека 20 апр 09:37 В Кировской области мамы-предприниматели могут воспользоваться финансовой поддержкой 20 апр 08:21 Конкурсный отбор проекта «Вятские дворики» планируют провести в июне 20 апр 07:17 Кировских студентов приглашают к участию во Всероссийском студенческом туристском слёте 20 апр 06:10 В Детской областной больнице установили развивающие панели для малышей 20 апр 05:00 В понедельник в Кирове мокрый снег, гололедица и от 0 до +2 19 апр 16:00 Кировчанам напомнили о правилах безопасной эксплуатации газового оборудования 19 апр 14:37 Пожилые пациенты региона могут обратиться в кабинет гериатра

Лучшим по профессии на региональном этапе Всероссийского фестиваля «Созвездие мужества» стал Илья Мамаев

1 780
Лучшим по профессии на региональном этапе Всероссийского фестиваля «Созвездие мужества» стал Илья Мамаев
Одним из победителей регионального этапа Всероссийского фестиваля «Созвездие мужества» стал Илья Мамаев. Он был признан лучшим пожарным.

 - Отделение на выезд.

Илья Мамаев закончил суворовское военное училище в Санкт-Петербурге, а затем поступил в Нижегородскую академию МВД России. В 5-ой пожарно-спасательной части работает с 2014 года. В 2018-м вновь был признан лучшим пожарным на региональном этапе Всероссийского фестиваля «Созвездие мужества».

Лучшим по профессии на региональном этапе Всероссийского фестиваля «Созвездие мужества» стал Илья МамаевИЛЬЯ МАМАЕВ, ПОБЕДИТЕЛЬ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОГО ФЕСТИВАЛЯ "СОЗВЕЗДИЕ МУЖЕСТВА":
«На области вот занял первое место, на городе тоже, два года подряд уже так у меня, конкурс, не сказал, чтобы легкий, приезжают люди подготовленные очень хорошо, приходится попотеть не слабо».


Конкурсы профессионального мастерства, действительно, собирают самых лучших. И стать победителем непросто. Помогают постоянные занятия спортом. Самые любимые виды у Ильи Мамаева - гири и плавание. Кроме того, он выступает за свое подразделение в соревнованиях по волейболу, футболу, пожарно-прикладному спорту, легкой атлетике.

Лучшим по профессии на региональном этапе Всероссийского фестиваля «Созвездие мужества» стал Илья МамаевАЛЕКСЕЙ ИВОНИН, ПОМОЩНИК НАЧАЛЬНИКА КАРАУЛА 5-ОЙ ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНОЙ ЧАСТИ:
«Очень приятно, что такие люди проявляют себя не только в работе, но и в спорте и в других мероприятиях, и достигают таких высоких уровней, мы гордимся им, и это для других сотрудников показательный пример».


Как и еще один победитель уже Всероссийского финала - Василий Бовыкин, который был признан лучшим начальником караула в 2013 году.

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама