03 авг 19:30 С 1 августа налоговые уведомления будут приходить гражданам автоматически 03 авг 19:15 Кировское «Динамо» одержало победу над ФК «Калуга» 03 авг 18:38 Музей воинской славы принимает материалы о земляках-участниках Великой Отечественной войны 03 авг 18:15 В Кирове перед судом предстанет основательница кредитного кооператива за хищение более 1 млрд рублей 03 авг 17:29 В Кировской области пройдут мероприятия, направленные на развитие русского языка 03 авг 16:10 Кировчане выступят в Перми в финале общественного проекта для работающей молодежи 03 авг 15:33 За 2026 год в Кировской области восстановили почти 10 тыс. гектаров леса 03 авг 15:15 В Кирове впервые состоялся баскетбольный турнир в формате 2х2 03 авг 14:46 85% дорог в Кировской городской агломерации приведены в порядок 03 авг 14:15 На пешеходной Спасской прошла выставка «Память времён»

В Кирове прошла акция, посвященная Всемирному дню борьбы со СПИДом

1 546
В Кирове прошла акция, посвященная Всемирному дню борьбы со СПИДом
В Кирове прошла ежегодная городская акция, посвященная Всемирному дню борьбы со СПИДом, - "Я выбираю жизнь". Она включала в себя образовательные площадки и новые формы досуга.

Площадка, которая способствует пониманию ценности здорового образа жизни, развивает коммуникативные способности и показывает - интересное времяпрепровождение - это круто. Кажется, здесь есть все и на любой вкус - игры, танцы, логические задания, возможность проявиться себя.

В Кирове прошла акция, посвященная Всемирному дню борьбы со СПИДомАЛЕКСАНДРА ПЛОСКОНОСОВА, КУРАТОР РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОГО ДВИЖЕНИЯ ШКОЛЬНИКОВ:
«Сегодняшнее мероприятие у нас традиционное городское у нас проходит каждый год более 10 лет. "Я выбираю жизнь". Суть в том, что мы пытаемся приучить ребят к здоровому образу жизни и классным новым видам досуга и показываем им это на наших площадках образовательных».
 
 
Я выбираю жизнь - здесь девиз каждого. Кирилл Толстухин сегодня отвечает за образовательную секцию "Ты решаешь" - о добровольчестве, как интересной и важной форме деятельности современной молодежи.

В Кирове прошла акция, посвященная Всемирному дню борьбы со СПИДомКИРИЛЛ ТОЛСТУХИН, ЧЛЕН "РОССИЙСКОГО ДВИЖЕНИЯ ШКОЛЬНИКОВ":
«Это большая программа ассоциации волонтёрских центров, которая работает по направлению добровольчества. Это создание школьных добровольческих отрядов, которые будут работать по всей России, и помогать школьникам - волонтёрам, создавать, реализовывать и проектировать свою волонтёрскую деятельность».
 
 
С самого утра самые активные старшеклассники области, входящие в состав регионального отделения Российского движения школьников, помогают прививать лидерские навыки другим школьникам.

В Кирове прошла акция, посвященная Всемирному дню борьбы со СПИДомКСЕНИЯ РАЗДРОГИНА, ЧЛЕН "РОССИЙСКОГО ДВИЖЕНИЯ ШКОЛЬНИКОВ":
«В первую очередь - это важно для самих ребят, потому что с появлением РДШ в нашей жизни - всё меняется. Мы раскрываемся внутренне, знакомимся с невероятным количеством новых людей, участвуем в крутых мероприятиях».
 
 
По итогам акции - торжественное мероприятие - посвящение в ряды активистов. Как говорят, в большой команде Российского движения школьников - прибыло.

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама